الحدث - حوارات - قضايا تحت المجهر

:الرئيسية: :جواريات: :إنشغالات و ردود: :الرياضة: :روبورتاج: :الشبكة: :زوايا: :حول العالم: :ايمانيات: :ثقافة: :ملفات: :علوم و صحة: :الأخيرة:

🚨🟢 👈 الفريق أول السعيد شنقريحة يشرف على تنفيذ تمرين تكتيكي بالذخيرة الحية"زوبعة الهقار 2024" ببرج باجي مختار

على أتباع المخزن الالتفات نحو قصرهم وملكهم غالي: إعلان الجمهورية الصحراوية تجسيد ميداني لإرادة الشعب مجاهد: قضية الصحراء الغربية هي قضية أطماع وهيمنة شنقريحة يشرف على تنفيذ تمرين تكتيكي

الرياضة ::: تأهل شباب قسنطينة واتحاد الجزائر للدور المقبل ::: يوم :2024-02-04

الدور الـ32 لكأس الجزائر

تأهل شباب قسنطينة واتحاد الجزائر للدور المقبل

تأهل فريقا شباب قسنطينة واتحاد الجزائر للدور السادس عشر لكأس الجزائر في كرة القدم بعد فوزهما تواليا أمام نجم مقرة (2-0) واتحاد بوخضرة (5-2) لحساب الدور الثاني و الثلاثين، هذا الأحد.
وقد جرت مباريات الدور الثاني والثلاثين يومي الجمعة والسبت، في انتظار تتمت نفس الدور بالمقابلتين المتبقيتين بين مولودية البيض (الرابطة الاولى) وشباب المشرية (الرابطة الثانية) وشبيبة القبائل وشباب بلوزداد (من الراطبة الاولى).
وفيما يلي النتائج الفنية:

 الجمعة 2 فيفري:
شبيبة عزازقة  - اتحاد تبسة             5-0
جمعية الخروب  - شباب الحناية          5-0
شباب بن باديس -  جيل سيدي سالم         2-1
نجم تلاغمة      - مولودية الجزائر          0-2
شبيبة جيجل - مولودية ولاد يعيش        2-0
الاتحاد الرياضي لورقلة - نادي بارادو   0-1
أمل بلدية بريكة  -  جمعية أولمبي الشلف 1-2
اتحاد الشاوية  - شبيبة تيارت             3-1
غالي معسكر - مشعل حاسي مسعود      2-1
نصر حسين داي - وداد مستغانم          1-1 (تأهل نصر حسين داي بضربات الترجيح)
اتحاد بني تامو - أولمبي آقبو              0-1
جمعية وهران - اتحاد خميس الخشنة     2-0
اتحاد مدينة عنابة - الملعب  السطايفي    3-2
نجم تازوقاعت - وفاق سطيف            1-2
اتحاد سوف  - نجم بن عكنون            1-3
رائد شباب بوقاعة - نصر الفجوج         2-0

السبت 3 فيفري:
مولودية  قسنطينة - اتحاد بوهني            4-1
اتحاد خنشلة - وداد بوفاريك                 4-0
وداد تلمسان - اتحاد البليدة              1-0
مستقبل الرويسات - شباب قير العبادلة     (1-0 بعد الوقت الاضافي)
مديوني وهران - ترجي مستغانم             0-3
شباب باتنة -  نجم بوعقال                    2-0
شباب بوقطب - شبيبة الساورة               0-2
وفاق سور الغزلان - نادي حيدرة           (0-0 تأهل نادي حيدرة بركلاتالترجيح)
اتحاد بسكرة - جمعية سريع برج غدير     3-0
مثالية تغنيف - شبيبة الأبيار                 2-1
شباب الزاوية - شباب أدرار                (1-0 بعد الوقت الاضافي)
مولودية وهران - شباب بني ثور            3-0

الأحد 4 فيفري:
اتحاد بوخضرة - اتحاد الجزائر       2-5
نجم مقرة - شباب قسنطينة        0-2

الاثنين 19 فيفري:
مولودية البيض - شباب المشرية (سا 14:00)
شبيبة القبائل - شباب بلوزداد (أجلت الى وقت لاحق)

 

التعليقات المنشورة تعبر عن رأي أصحابها

كن أول المعلقين

:

 الاسم

:

ايميل

:

التعليق 400 حرف


الرئيسية
اعلن معنا
اتصل بنا
الوطني
المجتمع
الرياضة
الشبكة
جواريات
انشغالات و ردود
ايمانيات
حول العالم
زوايا
روبورتاج
الثقافة
الاخيرة
طيور مهاجرة
قضايا تحت المجهر
مشوار نادي
مشوار بطل
شؤون دولية
عين على القدس
ملفات
الصحراء الغربية
حوارات
علوم
عالم الفيديو
مواقع مفيدة
جميع الحقوق محفوظة - السياسي 2021/2010